• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «У «Интера» заложено в ДНК стремление бороться за победу всех турнирах. С «Фейеноордом» ребята были великолепны». Индзаги о выходе в 1/4 финала ЛЧ
12

«У «Интера» заложено в ДНК стремление бороться за победу всех турнирах. С «Фейеноордом» ребята были великолепны». Индзаги о выходе в 1/4 финала ЛЧ

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги подвел итоги игры с «Фейеноордом».

Миланский клуб одержал победу в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (2:1, первая игра – 2:0) и вышел в следующий раунд, где встретится с «Баварией». 

«Ребята были великолепны. Я продолжаю хвалить их, потому что они этого заслуживают. Эти ребята выкладываются полностью и действительно заслуживают всей похвалы за то, что они делают. 

«Бавария» – крепкая и очень команда, которую очень хорошо тренируют. Мы будем играть так, как играли всегда. Мы надеемся, что все будут готовы к матчу, и мне жаль, что Аслани получил желтую карточку. Сегодня на поле вышли два парня из молодежной команды [Томас Беренбрух и Маттео Кокки], и они тоже будут нам полезны.

Я прекрасно понимаю, что значит тренировать «Интер». Было много радостей и разочарований. Ты стараешься достойно проводить каждую игру и каждое соревнование. С каждым днем ты узнаешь все больше и больше.

У этой команды заложено в ДНК стремление бороться за победу всех турнирах. Мы знаем, что нам приходится тратить много энергии, но именно поэтому этих ребят всегда нужно поддерживать. Я делаю это, и наши болельщики всегда делают то же самое», – сказал Индзаги

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости