• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Орлов о Барко с «Рубином»: «Неутомимый – 90-я минута, а он пашет, обостряет. А как он пробил с точки паненкой? Вот это мастерство. Смолов на домашнем ЧМ так исполнить не смог»
20

Орлов о Барко с «Рубином»: «Неутомимый – 90-я минута, а он пашет, обостряет. А как он пробил с точки паненкой? Вот это мастерство. Смолов на домашнем ЧМ так исполнить не смог»

Геннадий Орлов восхитился игрой Эсекиэля Барко за «Спартак».

Красно-белые провели матч с «Рубином» (1:2) в 20-м туре Мир РПЛ

«Барко вновь произвел сильное впечатление. Неутомимый. Как ведет игру! 90-я минута, а он пашет, обостряет. Молодец.

А как он пробил с точки паненкой? Вот это и называется мастерство. Федя Смолов, увы, на домашнем чемпионате мира так исполнить не смог...» – заявил комментатор Геннадий Орлов.

Ранее Смолов рассказывал, что обращался за помощью психолога после нереализованного 11-метрового удара в серии пенальти в матче 1/4 финала ЧМ-2018 против Хорватии – форвард пробил «паненкой», вратарь Даниэль Субашич отразил удар. В итоге Хорватия прошла в полуфинал. 

Орлов о «Спартаке» и 1:2 с «Рубином»: «Почему не подписали Даку, а сделали ставку на Гарсию? Реализация албанца решила исход, это игрок уровня Кордобы»

Опубликовано: Полина Антохина
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости