Фото
2

На «Газпром Арене» открылся обновленный бизнес-клуб группы «Аэрофлот»

Новый премиальный семейный ресторан открылся 1 марта — перед первым домашним матчем 2025 года.

В день открытия гостей встречали пилот и бортпроводники авиакомпаний «Аэрофлот» и «Россия», а юные болельщики получили в подарок фирменные дорожные наборы. Также зрителей ждали авиационная викторина с розыгрышем призов и музыкальное сопровождение от действующего пилота.
 
Ресторан группа «Аэрофлот» Platinum Club находится на втором этаже трибуны С и вмещает до 300 гостей. Места повышенной комфортности для зрителей расположены на секторе 115 трибуны C.

Группа «Аэрофлот» — официальный перевозчик футбольного клуба «Зенит» с 2014 года, крупнейшая авиационная группа России, объединяющая авиакомпании «Аэрофлот», «Россия» и «Победа». В 2024 году группа перевезла 55,3 млн пассажиров, укрепив позиции лидера транспортной отрасли страны.

Опубликовано: Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости