• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Божин заявил, что не говорит «макака» в игре с «Зенитом»: «Цирк, я буду защищать свое имя. Видео с общего плана, почти 10 000 на стадионе, все орут, и вдруг кто-то рисует стрелочки, указывая на меня»
113

Божин заявил, что не говорит «макака» в игре с «Зенитом»: «Цирк, я буду защищать свое имя. Видео с общего плана, почти 10 000 на стадионе, все орут, и вдруг кто-то рисует стрелочки, указывая на меня»

Сергей Божин отреагировал на подозрения в расизме.

«Спорт-Экспресс» сообщил, что на 65-й минуте матча с «Зенитом» защитник мог сказать слово «макака». Кроме того, появились кадры, где Божин изобразил пинок за спиной у Луиса Энрике. После этого Вендел что-то высказал сопернику.

«Я абсолютно ответственно заявляю, что не произносил того, что мне приписывают. Это цирк, мне сложно охарактеризовать происходящее как-то иначе. Я буду защищать свое имя, свое лицо – я никогда не позволял себе таких вещей, это для меня немыслимо.

Видео с общего плана, почти 10 тысяч человек на стадионе, все орут, и вдруг кто-то рисует стрелочки на ролике, указывая на меня. Хоть бы выдумали что-то более правдоподобное», – заявил полузащитник «Факела».

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости