Антони и «Аякс» пришли к соглашению по поводу денег, вычтенных из зарплаты вингера за пропуск тренировок перед трансфером в «МЮ». Бразилец добивался компенсации через арбитражный комитет KNVB
Антони и «Аякс» уладили разногласия.
Ранее вингер, принадлежащий «Манчестер Юнайтед», обратился в Королевский футбольный союз Нидерландов с целью получить назад деньги, которые нидерландский клуб вычитал из его зарплаты перед трансфером в команду АПЛ.
Амстердамцы трижды оштрафовали бразильца за пропуск тренировок, когда он был недоволен тем, как «Аякс» ведет переговоры с манкунианцами. Также Антони не принимал участия в одном из матчей, хотя не был травмирован.
Сегодня лидеры Эредивизи сообщили, что достигли соглашения с футболистом и нашли решение, которое удовлетворило обе стороны. Арбитражный процесс прекращен. Разглашать более подробную информацию об итогах разбирательств «Аякс» отказался.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: официальный сайт «Аякса»
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости