• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Слот о победе над «ПСЖ»: «Возможно, это и не удача, если работаешь так же усердно, как «Ливерпуль». «Реал» тоже находит способ выиграть, когда другая команда лучше»
82

Слот о победе над «ПСЖ»: «Возможно, это и не удача, если работаешь так же усердно, как «Ливерпуль». «Реал» тоже находит способ выиграть, когда другая команда лучше»

Арне Слот допустил, что «Ливерпуль» обыграл «ПСЖ» не только благодаря удаче.

«Ливерпуль» обыграл «ПСЖ» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:0), забив на 87-й минуте. Парижане превзошли соперника по ударам (28:2) и по угловым (14:2).

«Для победы где бы то ни было, будь то АПЛ или Кубок лиги, Лига чемпионов или Кубок Англии, время от времени нужен матч, где  играешь не в лучший футбол, но тебе везет. Возможно, это и не удача, если работаешь так же усердно, как мы, чтобы добиться результата.

Нет команды, которая бы все 38 матчей играла хорошо. «Реал» – один из лучших примеров этого. Они тоже находят способ выиграть матч, когда другая команда лучше», – сказал тренер «Ливерпуля».

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: BBC
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости