• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • 16 очков Эдегора – лучший результат первых матчей 1/8 финала ЛЧ. Кейн набрал 13, Калафьори и Мерино – по 10
Фэнтези
1

16 очков Эдегора – лучший результат первых матчей 1/8 финала ЛЧ. Кейн набрал 13, Калафьори и Мерино – по 10

Мартин Эдегор стал лучшим в первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов.

Полузащитник «Арсенала» сделал 2+1 в игре с ПСВ, он помог команде разгромно выиграть (7:1). За игру у Эдегора 16 очков в фэнтези-турнире ЛЧ на Спортсе (+3 за полный матч, +10 за голы, +3 за ассист), его выбрали 2,60% игроков.

Нападающий «Баварии» Харри Кейн набрал 13 очков (+3 за полный матч, +8 за голы, +2 за заработанный пенальти), его выбрали 26,03% игроков.  Мюнхенцы одержали домашнюю победу над «Байером» (3:0).

По 10 очков набрали защитник Риккардо Калафьори, и полузащитник Микель Мерино, оба – футболисты «Арсенала». Калафьори выбрали 4,59% игроков, а Мерино – 3,66%.

👉 Моя команда в ЛЧ

КраснодарКраснодар
ЗенитЗенит
ЦСКАЦСКА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости