• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Черчесов советовал Дзюбе перейти в «Акрон»: «Сказал ему, что это клуб, где он может забивать. У него есть мотивация опередить Кержакова»
10

Черчесов советовал Дзюбе перейти в «Акрон»: «Сказал ему, что это клуб, где он может забивать. У него есть мотивация опередить Кержакова»

Станислав Черчесов советовал Артему Дзюбе перейти в «Акрон».

В субботу форвард тольяттинского клуба забил 233‑й мяч в карьере в матче с «Пари НН» (1:2) и догнал Александра Кержакова в списке лучших бомбардиров в истории российского футбола.

— Ощущаете свой вклад в Дзюбу, который продолжает играть и забивать?

— Я сказал ему, что «Акрон» — тот клуб, где он может по той или иной своей причине забивать. Пока я оказался прав. Я разговаривал и с Зауром (Тедеев, тренер «Акрона» – Спортс”), и со спортивным директором. И им, и Дзюбе я посоветовал, чтобы они это сделали, потому что знаю, что он может.

— Не было опасений, что ему не хватит мотивации?

— У него есть мотивация забить гол и опередить Кержакова, — сказал бывший тренер сборной России.

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости