• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пеп о травме Аке в матче с «Плимутом»: «Еще один защитник надолго выбыл. Благодарен «Сити» за Хусанова и Рейса – иначе не было бы шансов на Кубок и попадание в ЛЧ»
21

Пеп о травме Аке в матче с «Плимутом»: «Еще один защитник надолго выбыл. Благодарен «Сити» за Хусанова и Рейса – иначе не было бы шансов на Кубок и попадание в ЛЧ»

Пеп Гвардиола заявил, что Натан Аке выбыл на длительный срок из-за травмы.

Защитник «Манчестер Сити» вышел в стартовом составе на вчерашний матч против «Плимута» (3:1) в 5-м раунде Кубка Англии и был заменен в перерыве.

«Мы вновь надолго потеряли центрального защитника – думаю, нам будет не хватать Натана.

Я очень благодарен клубу за подписание Хусанова и Витора [Рейса], иначе у нас не было бы шансов на попадание в Лигу чемпионов в следующем сезоне или борьбу за Кубок Англии. Это невозможно! У нас был бы только [Рубен] Диаш», – сказал главный тренер «Манчестер Сити».

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Goal
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости