• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Красная на 13-й секунде игрока «Шрусбери» – повторение английского антирекорда. Марквис ударил локтем в лицо соперника из «Питерборо»
1

Красная на 13-й секунде игрока «Шрусбери» – повторение английского антирекорда. Марквис ударил локтем в лицо соперника из «Питерборо»

Футболист «Шрусбери» повторил антирекорд Англии.

Форвард Джон Марквис вышел в стартовом составе на игру с «Питерборо» (1:3) в 24-м туре третьего английского дивизиона.

Уже на 13-й секунде англичанин был удален за то, что в борьбе за мяч ударил локтем в лицо сопернику.

Еще никому в истории английского профессионального футбола не удавалось получить красную карточку быстрее Марквиса. Он повторил антирекорд, установленный в 2000-м году вратарем «Шеффилд Уэнсдей» Кевином Прессманом в 2000 году.

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: The Independent
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости