• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анчелотти о матче с «Бетисом»: «Вальверде не сыграет – у него дискомфорт, он выйдет против «Атлетико». Мбаппе готов играть»
5

Анчелотти о матче с «Бетисом»: «Вальверде не сыграет – у него дискомфорт, он выйдет против «Атлетико». Мбаппе готов играть»

Карло Анчелотти высказался о состоянии здоровья Феде Вальверде и Килиана Мбаппе.

Ранее сообщалось, что уругвайский полузащитник «Реала» уже больше месяца испытывает проблемы с двуглавой мышцей бедра. Французский нападающий, в свою очередь, пропустил тренировку и матч с «Реал Сосьедад» (1:0) из-за плохого самочувствия после удаления зуба.

О состоянии Вальверде

«Он не травмирован и это не запланированный отдых. У него есть дискомфорт, он не восстановился и не сыграет против «Бетиса». Но он будет участвовать в следующей игре с «Атлетико».

О состоянии Мбаппе

«Зуб прошел. Не думаю, что он его вернет, но с ним все в порядке. Он готов играть», – сказал главный тренер «Мадрида», смеясь.

Проблемы Вальверде с бедром серьезнее, чем сообщалось. Хавбек «Реала» может не сыграть с «Бетисом», уругваец стремится вернуться к матчу с «Атлетико» в ЛЧ (Relevo)

Мбаппе возобновил тренировки с «Реалом». Форвард пропустил матч против «Сосьедада» после удаления зуба

Опубликовано: Полина Антохина
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости