Мотта о вылете «Юве» из Кубка Италии: «Мне стыдно за увиденное, освиставшие нас фанаты еще были добры. Не хватило настроя. Виноват, что я не смог объяснить важность игры»
Вчера туринский клуб дома уступил «Эмполи» (1:1, пенальти – 2:4) и покинул турнир на стадии 1/4 финала.
«Этому нет объяснения. Безусловно, это моя вина. Мне стыдно наблюдать за такой игрой своей команды. Не хватило такой элементарной вещи, как отношение. Мне стыдно, такому невозможно найти оправдания. В первом тайме мы 20 раз отдавали передачи на вратаря и останавливались, когда теряли мяч. Я приношу свои извинения, люди на стадионе были добры к нам. Надеюсь, мои игроки чувствуют то же самое.
Этот матч был очень важен для нас. Я никогда не критиковал команду, даже работая в других клубах, потому что отношение к игре всегда было соответствующим. Теперь его не хватило, а это для меня самое главное. Мне стыдно за то, что я увидел от своей команды. Это моя ответственность, потому что я не смог донести важность этого матча.
Наша команда не может позволить себе создавать так мало моментов. Без настроя нельзя двигаться вперед ни в футболе, ни по жизни. Никогда не видел, чтобы кто-то играл так, как мы в первом тайме. Прежде всего я критикую не игроков, а самого себя.
Я уважаю публику [освиставшую нас], они еще были добры ко всем нам. С таким отношением «Ювентус» заслуживал гораздо худшего, чем то, что мы испытали сегодня. Для такой команды, как наша, главное – побеждать, но сегодня этого не было. Мы полностью провалили матч», – сказал главный тренер «Ювентуса».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий