• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «МЮ» пропустил первым в 7 из 10 последних матчей – во всех семи Онана был в воротах. Филоджин-Байдейс забил на 4-й за «Ипсвич»
4

«МЮ» пропустил первым в 7 из 10 последних матчей – во всех семи Онана был в воротах. Филоджин-Байдейс забил на 4-й за «Ипсвич»

«Манчестер Юнайтед» пропустил первым в 7 из 10 последних матчей.

Полузащитник «Ипсвича» Джейден Филоджин-Байдейс на 4-й минуте открыл счет в гостевом матче 27-го тура АПЛ против «МЮ». Это первый гол 23-летнего англичанина в Премьер-лиге в этом сезоне, первую часть которого он провел в «Астон Вилле».

Таким образом, лишь в трех из десяти последних матчей «Юнайтед» забивал первым – «Рейнджерс» (2:1), «Фулхэму» (1:0) и ФКСБ (2:0).

А первым «МЮ» пропускал от «Саутгемптона» (3:1), «Брайтона» (1:3), «Кристал Пэлас» (0:2), «Лестера» (2:1), «Тоттенхэма» (0:1) и «Эвертона» (2:2).

Отметим, что во всех матчах, когда «МЮ» пропускал первым, место в воротах занимал Андре Онана. В двух матчах Лиги Европы, когда клуб не пропускал, голкипером был Алтай Байындыр.

Спортс’‘ ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Спортс’‘
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости