• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тен Хаг о работе в «МЮ»: «Мы дали болельщикам два трофея после шести лет засухи. Я чувствовал, что меня ценят»
83

Тен Хаг о работе в «МЮ»: «Мы дали болельщикам два трофея после шести лет засухи. Я чувствовал, что меня ценят»

Эрик тен Хаг рассказал, как к нему относились болельщики «Манчестер Юнайтед».

Нидерландского специалиста спросили, считает ли он себя хорошим тренером. 

«Как определить хорошего тренера? Я хорошо развивался, но я не удовлетворен. Есть над чем работать.

Я считаю, что я приличный тренер. Я вижу, что есть много возможностей стать лучше. В этом прелесть спорта: всегда можно вырасти, как в тренерском плане, так и в плане человеческих качеств. 

Я могу быть только благодарен. Мы тоже дали [болельщикам] кое–что – два трофея после шести лет засухи (Кубок Англии и Кубок лиги – Спортс’’).

Я чувствовал, что меня ценят. Это было заметно во время прогулок по улицам Манчестера – люди подходили, вели себя очень позитивно, поддерживали меня. Они были рады, что мы выиграли Кубок Англии и даже обыграли «Манчестер Сити», – сказал бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» в интервью SEG Stories. 

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Yahoo! Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости