• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Солдатенко о народной команде: «Всегда был «Спартак», сейчас вы говорите, что «Зенит». Видимо, что-то поменялось. Для меня это «Алания» – там играют воспитанники»
10

Солдатенко о народной команде: «Всегда был «Спартак», сейчас вы говорите, что «Зенит». Видимо, что-то поменялось. Для меня это «Алания» – там играют воспитанники»

Ростислав Солдатенко назвал «Аланию» «народной осетинской командой».

– Можно назвать «Зенит» народной командой России?

– Для меня народная команда – это «Алания», потому что там постоянно играют свои воспитанники. Это осетинская народная команда. Вообще я слышал, что московский «Спартак» называют народной командой.

Больше болельщиков у тех, кто больше выигрывает. Помню, народной командой всегда был «Спартак». Сейчас вы говорите, что «Зенит» – народная команда. Видимо, что-то поменялось, – сказал вратарь «Черноморца», ранее выступавший за «Аланию». 

Солдатенко перешел в «Черноморец». Он 2-й по сухим матчам в истории «Алании»

Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости