• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Директор «Баварии» Эберль о том, продлит ли Киммих контракт: «Я не могу никого заставлять. Мы хотели бы, чтобы Йозуа стал одним из главных лиц клуба в будущем. Но решать ему»
11

Директор «Баварии» Эберль о том, продлит ли Киммих контракт: «Я не могу никого заставлять. Мы хотели бы, чтобы Йозуа стал одним из главных лиц клуба в будущем. Но решать ему»

В «Баварии» высказались о будущем Йозуа Киммиха.

Контракт полузащитника мюнхенского клуба действует до конца этого сезона. 

«Мы заняли четкую позицию, и теперь нам нужно посмотреть, сможем ли мы закрепить это в контракте. Я не могу никого заставлять. Я могу только сказать, что нам бы хотелось [чтобы он остался].

Мы хотели бы, чтобы он стал одним из главных лиц «Баварии» в будущем. Но решать ему», – сказал спортивный директор клуба Макс Эберль

В текущем сезоне Бундеслиги Киммих провел 23 матча, забил 1 гол и сделал 5 результативных передач. Его статистика – здесь

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sky Sport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости