• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Шмаров о золотом голе в 89-м: «Болельщики часто подходят, благодарят, даже в метро узнают. Очень приятно»
27

Шмаров о золотом голе в 89-м: «Болельщики часто подходят, благодарят, даже в метро узнают. Очень приятно»

Валерий Шмаров вспомнил о своем золотом голе за «Спартак».

В чемпионате СССР 1989 года Шмаров забил победный мяч со штрафного в игре с киевским «Динамо» (2:1) в добавленное время. Победа позволила красно-белым стать чемпионами за тур до конца турнира.

«Золотой гол никак не вспоминается, его все время крутят везде, все время показывают. Когда был 35-летний юбилей у гола, все звонили, поздравляли. Такое не забывается, честно говоря. Может быть, не самый памятный момент карьеры, но самый значимый. 

Болельщики часто подходят, благодарят, даже в метро узнают, подходят, очень приятно», – сказал Шмаров, которому 23 февраля исполнилось 60 лет.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости