Пеп о критике после поражений: «В Мадриде я был в центре внимания, меня уничтожали. Тренеры обвиняют игроков, спасая свою задницу, чтобы не брать на себя ответственность – я избегаю этого»
Пеп Гвардиола высказался о критике в адрес тренеров после поражений.
«Единственное, к чему я стремлюсь с тех пор, как начал тренерскую карьеру, – это не терять своих игроков. Я теряю своих игроков из-за того, что не могу выбрать, ставить их в стартовый состав или оставить в запасе.
Я был футболистом, который не играл, и люди это понимали. Но я всегда думал, что когда тренер перекладывает вину на игроков, он спасает свою задницу, чтобы не брать на себя ответственность, понимая, что весь мир будет обвинять его.
В Мадриде я был в центре внимания, меня уничтожали. Но я избегаю обвинений в адрес игроков, этого никогда бы не проиошло», – сказал главный тренер «Манчестер Сити».
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: ютуб-канал Sky Sports Premier League
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости