• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Эрмосо после приговора Рубиалесу по делу о поцелуе: «Это создаст важный прецедент в социальной среде, где еще многое предстоит сделать. Вот теперь все кончено»
22

Эрмосо после приговора Рубиалесу по делу о поцелуе: «Это создаст важный прецедент в социальной среде, где еще многое предстоит сделать. Вот теперь все кончено»

Дженнифер Эрмосо прокомментировала решение по делу Луиса Рубиалеса.

3 февраля начался суд над бывшим главой Королевской испанской футбольной федерации (RFEF), поцеловавшим футболистку сборной Испании Дженнифер Эрмосо в губы во время церемонии вручения медалей чемпионата мира летом 2023 года. Женская сборная Испании выиграла турнир, победив в финале сборную Англии (1:0).

По итогам разбирательства суд запретил Рубиалесу приближаться к Эрмосо ближе чем на 200 метров и общаться с ней в течение года. Также Рубиалесу назначили штраф – 20 евро в день в течение 18 месяцев. Общая сумма штрафа – более 10 тысяч евро.

Адвокат футболистки позднее заявил, что Эрмосо намерена подать апелляцию, но не сообщил подробностей о том, что Дженнифер собирается оспаривать.

«В конце концов, это создаст важный прецедент в социальной среде, в которой еще многое предстоит сделать.

Мое сердце полно мыслей о каждом из людей, которые были, есть и будут со мной в этой борьбе. ❤️‍🔥❤️‍🩹

И вот теперь все кончено», – написала Эрмосо в соцсетях.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости