Мерсон об АПЛ: «Арсеналу» не догнать «Ливерпуль», даже если те проиграют «Ман Сити» 0:7. Гонка завершена. Шансы с ПСВ – 50/50, у «канониров» нет нападающего, они беззубы»
В матче 26-го тура АПЛ команда Микеля Артеты проиграла «Вест Хэму» (0:1).
«[Гонка за титулом завершена] на миллион процентов. «Арсеналу» не догнать «Ливерпуль». У них нет нападающего. У них есть 17-летний Нванери, у которого блестящее будущее, но сегодня ему пришлось нелегко.
На мой взгляд, Троссард – второстепенный игрок. У «Арсенала» нет совершенно никаких шансов выиграть чемпионат. Даже если «Ливерпуль» проиграет «Ман Сити» со счетом 0:7, «Арсенал» не сможет стать чемпионом.
Сегодня я увидел достаточно, чтобы понять, что до конца сезона у них будут проблемы. У них осталось 12 матчей, и они постараются выиграть половину.
Шансы в игре с ПСВ в Лиге чемпионов – 50 на 50. У них ничего нет в атаке, они беззубы. Быть центрфорвардом – это искусство, нельзя просто поставить кого-то вперед. Я также не думаю, что они обыграют «Ноттингем Форест» – это бы шокировало меня», – сказал бывший игрок «Арсенала».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий