Попов о трансферах «Спартака»: «Деньги «Лукойла», частной компании, в ваши карманы не попадут все равно. Пусть лучше тратят на народную команду»
В сезоне-2024/25 красно-белые установили клубный рекорд по расходам на приобретение футболистов – 57,1 млн евро. По ходу текущего окна переходов состав «Спартака» пополнили Ливай Гарсия, Пабло Солари и Илья Помазун.
– Как относитесь к тратам «Спартака»?
– Так, что они хотят добиться определенного результата. Если он будет, значит, все нормально, они правильно выстроили трансферную политику. Это частные деньги, все-таки «Лукойл» – частная компания, акции продаются, поэтому я вообще не против, что они тратят деньги.
Мы можем много рассуждать, что средства тратятся не туда и не так, но надо понимать, что в ваши карманы они все равно не попадут. Так что лучше пусть тратят на футбол, на народную команду. Для меня это вообще не проблема, это не мои деньги, – заявил бывший защитник «Амкара».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий