• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Соболев о прозвище «дельфин»: «Мне хоть «морской кит», хоть «тюлень» – без разницы. Играл в «Крыльях» – выкладывали, что на мне больше всех фолят. Перешел в «Спартак» – начали писать, что ныряю»
42

Соболев о прозвище «дельфин»: «Мне хоть «морской кит», хоть «тюлень» – без разницы. Играл в «Крыльях» – выкладывали, что на мне больше всех фолят. Перешел в «Спартак» – начали писать, что ныряю»

Александр Соболев высказался о прозвище «дельфин».

– Шутки про дельфина – это твоя излюбленная фишка, правильно?

– Ну да, конечно. Нравится. В принципе, это никогда не было обидно, а сейчас это просто прозвище.

– Мне кажется, сейчас это уже не совсем соответствует реальности.

– Слушай, знаешь, как это началось? Когда я играл в «Крыльях Советов», выкладывали статистику, якобы на Соболеве больше всех фолят. Когда я перешел в «Спартак», все начали писать, что он ныряет. Вот и все. По щелчку все изменилось, и приклеилось.

– Какова реальность сейчас в «Зените»?

– Все так же, как было в «Спартаке» и «Крыльях». Одно и то же. Может быть, на это сейчас не обращают внимания. Но мне хоть «морской кит», хоть «тюлень», хоть «дельфин» – вообще без разницы. Реально. Я вообще к критике отношусь ровно, – заявил форвард «Зенита».

Опубликовано: Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости