• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Малафеев женился в третий раз. Серебряная медалистка Олимпиады-2020 Шкатова младше экс-вратаря «Зенита» на 21 год
Фото
41

Малафеев женился в третий раз. Серебряная медалистка Олимпиады-2020 Шкатова младше экс-вратаря «Зенита» на 21 год

Вячеслав Малафеев женился в третий раз.

Избранницей экс-вратаря «Зенита» и сборной России стала 24-летняя гимнастка Ангелина Шкатова, серебряная медалистка Олимпиады в Токио, которая младше Вячеслава на 21 год.

Помимо серебра Олимпиады у Шкатовой три золота чемпионата мира по художественной гимнастике и три золотых медали чемпионата Европы.

45-летний Малафеев был женат дважды. В первом браке с Мариной Безбородовой у них родилось двое детей – сын Максим и дочь Ксения. В 2011 году женщина скончалась в результате ДТП.

Спустя год Малафеев женился на диджее из Петербурга Екатерине Комяковой. В их союзе появился сын Алекс. В 2023 году Вячеслав развелся со второй женой.

Как вам дерби?15442 голоса
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости