• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Акинфеев об уходе костяка ЦСКА: «Полгода мы держались на плаву. Обыграли «Реал» дважды. С 2019-го меняем составы – ничего не происходит»
53

Акинфеев об уходе костяка ЦСКА: «Полгода мы держались на плаву. Обыграли «Реал» дважды. С 2019-го меняем составы – ничего не происходит»

Игорь Акинфеев вспомнил последнюю победу ЦСКА в чемпионате России.

В 2016 году московская команда обыграла «Рубин» (1:0) в заключительном туре Премьер-лиги и завоевала золотые медали.

«Третье [чемпионство] при Леониде Викторовиче [Слуцком]. Поэтому уже начали как-то относиться спокойно. Хотя сейчас, клянусь, если б я вернулся в ту раздевалку, у меня другие были бы эмоции – зная, что следующие шесть лет у тебя будут такие (усмехается), я был бы готов все отдать и вернуться хотя бы на 20 минут туда», – признался вратарь в сериале «Мама, мы – ЦСКА!».

Акинфеев также высказался об уходе Сергея Игнашевича, Алексея и Василия Березуцких, завершивших свои игровые карьеры, и других опытных футболистов.

«Все те люди, которые прославляли ЦСКА, – они в один момент ушли, вся команда практически, в том числе и братья [Березуцкие].

Полгода мы еще продержались на плаву. Обыграли мадридский «Реал» два раза. С 2019 года до сих пор мы меняем составы, меняем игроков… Ничего не происходит пока», – поделился мыслями капитан московского клуба.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости