• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Футболисты выйдут на майские матчи Кубка России с портретами родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне
14

Футболисты выйдут на майские матчи Кубка России с портретами родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне

В российском футболе планируют мероприятия в честь Дня Победы.

Так, футболисты команд выйдут на майские матчи Фонбет Кубка России с портретами своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в РФС.

«Футболисты российских клубов выйдут на поле с портретами своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне. Футбольный вариант всероссийской акции «Бессмертный полк» пройдет перед майскими матчами Кубка России, а также перед ближайшими ко Дню Победы играми в турах Российской премьер-лиги (РПЛ), Первой и Второй лиг.

Также на этих матчах планируется «оживить» голос диктора Всесоюзного радио Юрия Левитана. Эти мероприятия пройдут в рамках разработанной Российским футбольным союзом программы мероприятий «Одна на всех! Команда, Родина, Победа!» к 80-летию Победы», – сообщили в РФС.

Опубликовано: Sports
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости