• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Боссы «Юве» будут «пристально наблюдать» за Моттой до конца сезона после вылета от ПСВ. Тренер обязан попасть в ЛЧ на следующий год, чтобы сохранить пост (GdS)
57

Боссы «Юве» будут «пристально наблюдать» за Моттой до конца сезона после вылета от ПСВ. Тренер обязан попасть в ЛЧ на следующий год, чтобы сохранить пост (GdS)

Положение Тиаго Мотты в «Ювентусе» под угрозой.

Туринский клуб вылетел из Лиги чемпионов, уступив ПСВ в стыковых матчах с общим счетом 3:4.

Как сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, теперь главный тренер «Ювентуса» до конца сезона будет находиться под пристальным вниманием руководства. Выход в 1/8 финала Лиги чемпионов был минимальной задачей для итальянца, попадание в следующий раунд принесло бы «бьянконери» более 11 миллионов евро.

Ранее «Ювентус» не сумел выйти в финал Суперкубка, уступив «Милану» в полуфинале. Команда продолжает выступление в Кубке Италии и занимает четвертое место в Серии A.

Отмечается, что Мотта должен обеспечить квалификацию в Лигу чемпионов на следующий сезон, чтобы сохранить свой пост.

42-летний специалист пришел в «Ювентус» прошлым летом, заключив трехлетний контракт.

Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Football Italia
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости