Юсупов о накоплениях: «Если тратить, как во времена «Зенита», то долго не протяну: расходы растут вместе с доходами. Хочется еще во что-нибудь вложиться»
– Александр Кержаков потерял целое состояние, вложившись в нефтеперерабатывающий завод. Денисов, наоборот, еще в «Анжи» зарабатывал на недвижимости, как в футболе. Твои накопления за всю карьеру позволяют больше не работать?
– Если брать две эти истории, то я где-то посередине: есть сбережения, есть недвижимость. А по поводу «не работать» – все зависит от уровня жизни.
Если тратить, как во времена «Зенита», то, конечно, долго не протяну: расходы всегда растут вместе с доходами. Но для размеренной жизни мне надо не так уж много: [оплатить] еду, свет, газ. В общем, хватит, дай Бог.
Хотя сидеть без дела в планах точно нет.
В ближайшее время определюсь – допускаю, что поиграю в медиалиге. Плюс хочется еще во что-нибудь вложиться, тем более варианты есть, но не чтобы тратить, а чтобы помогать другим.
По молодости об этом не задумываешься, но сейчас понимаешь: есть вещи поважнее гулянок. К ним-то меня уже не тянет, – сказал бывший полузащитник клубов РПЛ Артур Юсупов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий