• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Невилл о тактике «МЮ»: «Дыры в полузащите между Бруну и Каземиро – это безумие и нарушение футбольных правил. Такого безобразия не увидишь даже у команд U9»
2

Невилл о тактике «МЮ»: «Дыры в полузащите между Бруну и Каземиро – это безумие и нарушение футбольных правил. Такого безобразия не увидишь даже у команд U9»

Гари Невилл раскритиковал тактические находки Рубена Аморима.

«Такое расстояние между двумя центральными полузащитниками не может быть правильным. Посмотрите, где Каземиро, а где Бруну Фернандеш. Это нарушает все футбольные правила. Абсолютное безумие.

«МЮ» может победить сегодня, может забить, но я должен сказать о том, что структура команды ужасна.

Дыры в полузащите между Бруну и Каземиро – это часть тактики, их об этом попросили. Бруну попросили смещаться в сторону фланга, и это неправильно. Бруну играет правого вингера, между центральными полузащитниками пропасть, это безобразие. Такого не увидишь даже у команд U9 или U10», – сказал в эфире Sky Sports бывший защитник «Манчестер Юнайтед», обсуждая игру манкунианцев с «Тоттенхэмом».

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Metro
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости