• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Игроки «Реала» испытывают «бессилие и отчаяние» по поводу судейства в Ла Лиге. В раздевалке объясняют «предвзятостью» решения арбитров в последних матчах (As)
183

Игроки «Реала» испытывают «бессилие и отчаяние» по поводу судейства в Ла Лиге. В раздевалке объясняют «предвзятостью» решения арбитров в последних матчах (As)

Игроки «Реала» возмущены судейством в матче с «Осасуной».

Матч 24-го тура Ла Лиги завершился со счетом 1:1. В первом тайме за разговоры был удален Джуд Беллингем – в протоколе матча судья Хосе Мунуэра Монтеро написал, что полузащитник «Реала» сказал ему «иди на ### (на фиг)».

As сообщает, что по дороге из Памплоны в Мадрид в разговорах игроков «Реала», тренерского штаба и руководства часто звучали слова: «Они издеваются над нами». В раздевалке мадридцев давно присутствует «глубокое недовольство» судейством в Ла Лиге, а после матча с «Осасуной» игроки испытали «непонимание, бессилие и отчаяние», посчитав судейство Мунуэры Монтеро «абсолютно несправедливым».

Отмечается, что в «Реале» не считают утешением сохранение лидерства в таблице благодаря потере очков «Атлетико». В раздевалке команды связывают судейство в последних матчах «Реала» с «предвзятостью» руководства судейского корпуса.

В «Реале» считают судейство в матчах с «Атлетико» и «Осасуной» реакцией на жалобу клуба (Marca)

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: As
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости