Тренер «Монако» Хюттер: «Головин заиграл бы в «Барсе». Там любят техничный футбол, игроков, находящих решения»
«На мой взгляд, Головин – игрок, который может играть в нескольких топ-клубах. Например, в «Барселоне». Там любят техничный футбол, игроков, находящих решения, которые думают о том, как сделать положение команды лучше.
Головин из тех, кто любит и умеет так играть. По-моему, он, безусловно, заиграл бы в «Барселоне». Это было бы моим желанием в будущем.
Мечтать разрешено, да? Никто ведь не запрещает мечтать. Моя задача как тренера – добывать результат. Но вопрос еще и в том, как его добывать, в какой манере. Обращаю внимание на развитие игроков, на прогресс в нашем стиле. Мне это тоже важно. Преуспеем в этом – и результаты придут.
Ну а если мечтать… Когда придет солидное предложение, Головин поговорит с президентом, с гендиректором, со мной. И если он скажет, что хочет перейти, не знаю, в «Ливерпуль» или в какой-то такой клуб – думаю, мы будем готовы к подобной беседе», – сказал тренер «Монако» в интервью Нобелю Арустамяну для проекта «Западная трибуна» на Okko.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий