• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Бове о проблемах с сердцем: «Это заставило меня понять, насколько тонка грань между жизнью и смертью. Не играть в футбол сложно – чувствую себя как певец, потерявший голос»
0

Бове о проблемах с сердцем: «Это заставило меня понять, насколько тонка грань между жизнью и смертью. Не играть в футбол сложно – чувствую себя как певец, потерявший голос»

Эдоардо Бове рассказал, как переживает проблемы с сердцем.

Напомним, на 17-й минуте матча Серии А с «Интером» хавбек «Фиорентины» упал на газон, потеряв сознание. Позже стало известно, что у игрока возникли проблемы с сердцем. 22-летний футболист перенес операцию, ему успешно имплантировали съемный подкожный дефибриллятор. С ним он не может играть в Италии.

Полузащитник «Фиорентины» выступил с речью на сцене фестиваля в Сан-Ремо.

«Для меня большая честь быть здесь, я благодарен за приглашение.

Я переживаю этот период со взлетами и падениями. Футбол – моя форма самовыражения, и сложно не иметь возможности играть. Словно певец, потерявший голос, я чувствую себя неполноценным.

Поддержка людей была невероятной, независимо от клубных цветов. Это также заставило меня понять серьезность ситуации. Я проснулся в больнице, ничего не помня и, только взглянув на других, понял, что произошло. Они с облегчением посмотрели на меня, и это заставило меня осознать, насколько это страшно.

Мой случай заставил меня понять, насколько тонка грань между жизнью и смертью», – сказал Бове.

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости