• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Беллингем об удалении с «Осасуной»: «Я допустил ошибку, но никого не оскорблял. Я даже не говорил это напрямую судье, а сказал это самому себе»
149

Беллингем об удалении с «Осасуной»: «Я допустил ошибку, но никого не оскорблял. Я даже не говорил это напрямую судье, а сказал это самому себе»

Джуд Беллингем заявил, что не оскорблял арбитра в матче с «Осасуной».

Главный арбитр матча Ла Лиги между «Осасуной» и «Реалом» (1:1) Хосе Мунуэра Монтеро удалил полузащитника мадридского клуба за разговоры в первом тайме.

Сообщалось, что англичанин сказал судье: «Я разговариваю с тобой с уважением, да пошел ты на ###! (на фиг)».

«Очевидно, что я допустил ошибку. Произошла ошибка в коммуникации.

Я не хочу повторять то, что я сказал, но это было больше похоже на «блин». И я хочу, чтобы все знали: я не хотел оставлять команду вдесятером.

Если вы посмотрите видео, то увидите то же самое – сказанное мной не совпадает с тем, что написано в протоколе. Я надеюсь, что Федерация футбола Испании примет это во внимание.

Я никого не оскорблял – это видно на видео. Я даже не говорил это напрямую судье, я сказал это самому себе», – сказал Джуд Беллингем.

У Джуда красная за Fuck off – судья услышал Fuck you. Беллингем подвел «Реал»

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости