Андрей Канчельскис: «Спартак» может покупать кого хочет, но чемпионом будет «Зенит». Не могут с ним соперничать уже какой год»
Андрей Канчельскис оценил перспективы «Спартака» после зимнего усиления.
Ранее «Спартак» объявил о переходе Пабло Солари из «Ривер Плейта» за 12 млн евро. Также красно‑белые подписали контракт с Ливаем Гарсией из греческого АЕК.
«Спартак» может покупать кого хочет, но чемпионом будет «Зенит». Я это говорил еще в начале сезона, сейчас могу только повторить. Тут и придумывать ничего не надо.
Конец сезона должен получится неплохим по накалу и интересу, у «Спартака» должна стоять задача победить, занять первое место. Но есть «Зенит», с которым они не могут соперничать уже какой год. Несмотря на трансферы красно‑белых, в этом сезоне ничего не изменится», – сказал бывший полузащитник сборной России.
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости