• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мойес о потасовке в матче с «Ливерпулем»: «Понимаю Слота – в молодости был таким же. Разочарован из-за действий Дукуре, но это не значит, что людям позволены оскорбления»
5

Мойес о потасовке в матче с «Ливерпулем»: «Понимаю Слота – в молодости был таким же. Разочарован из-за действий Дукуре, но это не значит, что людям позволены оскорбления»

Дэвид Мойес прокомментировал потасовку в матче с «Ливерпулем».

«Эвертон» и «Ливерпуль» сыграли вничью 2:2 в перенесенном матче 15-го тура АПЛ. После гола «Эвертона» в компенсированное время между футболистами возникла потасовка из-за празднования Абдулая Дукуре. Тренер Арне Слот получил красную карточку, что-то высказывая судье Майклу Оливеру.

«Мы играли против очень хорошей команды «Ливерпуля» – возможно, лучшей в Европе. И нам нужно было выложиться по максимуму.

Я немного понимаю Арне Слоту, потому что в молодости я тоже участвовал в подобных вещах. Это говорит мне о том, что он очень заботится о своём клубе и борется за своих игроков.

Я был разочарован из-за [действий] Дукуре, потому что он очень хорошо сыграл и отлично поработал на команду. Он, вероятно, не сделал бы того, что сделал [если бы у него был шанс сыграть снова].

Но это не значит, что людям позволены оскорбления. Это совершенно неправильно», – сказал главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ESPN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости