Мостовой о соперниках России: «Вперед за очередным рекордом – 0 пропущенных, 35-40 забитых. С этими командами мы тоже сможем это сделать, думаю»
Александр Мостовой поделился мнением о предстоящих соперниках сборной России.
В марте команда Валерия Карпина сыграет с командой Замбии, 6 июня проведет домашний матч против Нигерии, а 10 июня сыграет на выезде со сборной Беларуси.
«Самые сильные это, конечно, африканские сборные. Другое дело, что никто не знает какими составами они приедут. Поэтому не стал бы раньше времени говорить, что все здорово. Все таки опыт наших товарищеских игр мы знаем.
Вперед за очередным рекордом. Как у нас любят хвастаться: ноль пропущенных, 35 или 40 забитых. Думаю, с этими командами мы тоже сможем это сделать», – сказал бывший полузащитник сборной России.
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: телеграм-канал Александра Мостового
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости