• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Карл III посетил базу и стадион «Тоттенхэма». Королю подарили копию золотого петушка и мяч с матча НФЛ в Лондоне
Фото
50

Карл III посетил базу и стадион «Тоттенхэма». Королю подарили копию золотого петушка и мяч с матча НФЛ в Лондоне

Король Великобритании Карл III посетил базу и стадион «Тоттенхэма».

Он поблагодарил клуб за создание около 2000 дополнительных рабочих мест в результате деятельности стадиона, по сравнению с аналогичным отчетом, подготовленным в 2015 году, когда команда играла на «Уайт Харт Лейн».

Карлу III представили капитанов мужской и женской команд клуба – Сон Хын Мина и Бетани Ингланд. Эфе Обаде, британско-нигерийский игрок команды НФЛ «Вашингтон Коммандерс», и Фиби Шектер, капитан женской сборной Великобритании по флаг-футболу, проводили короля на поле, где его приветствовали собравшиеся на трибунах ученики местных школ.

После встречи с участниками The Huddle Project – совместного проекта «Тоттенхэма», НФЛ и Nike, королю вручили памятные подарки – копию исторической статуи золотого петушка и мяч с матча НФЛ в Лондоне.

Карл III также посетил мастер-класс по дизайну футбольной формы для местных студентов под руководством Nike.

Фото: x.com/SpursOfficial

Опубликовал: Максим Федер
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости