• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Локомотив» хотел подписать сербского форварда Йовелича, забившего 21 гол в МЛС в прошлом сезоне. Игрок решил остаться в США («Чемпионат»)
15

«Локомотив» хотел подписать сербского форварда Йовелича, забившего 21 гол в МЛС в прошлом сезоне. Игрок решил остаться в США («Чемпионат»)

«Локомотив» хотел подписать сербского форварда Деяна Йовелича из «Канзаса».

25-летний игрок перешел в «Спортинг Канзас Сити» в текущем году.

В прошлом сезоне он забил 21 гол в 33 играх за «Лос-Анджелес Гэлакси» и разделил звание второго бомбардира лиги с Лионелем Месси, Луисом Суаресом (оба – «Интер Майами») и Дени Буанга («Лос-Анджелес»). Также он стал обладателем Кубка МЛС, забив победный гол в финале. 

Московский клуб не сумел договориться о переходе игрока, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Йовелич предпочел остаться в США, где выступает с 2021 года. 

По данным портала Transfermarkt, рыночная стоимость нападающего составляет 6,5 миллиона евро. 

Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем