«Победа «Реала» над «Сельтой» – самый большой скандал с момента появления ВАР. Как они могут жаловаться после этого?» Футре о мадридцах и судействе
Паулу Футре прокомментировал претензии «Реала» к рефери.
Ранее «Реал» официально пожаловался в Королевскую испанскую футбольную федерацию (RFEF) на судейство в матче Ла Лиги с «Эспаньолом» (0:1), призвал полностью обновить судейскую систему Испании и обвинил арбитров в «повторяющемся вреде клубу».
«Победа «Мадрида» над «Сельтой» [в Кубке Испании] стала скандалом года. Было допущено 6 или 7 ошибок в их пользу. Это был скандал, самый большой с момента появления ВАР.
Как «Мадрид» может жаловаться в RFEF после того, что случилось в игре с «Сельтой»?» – сказал бывший игрок «Атлетико» в эфире канала журналиста Рубена Урии на Twitch.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: твиттер Рубена Урии
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем