• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Бан Тормены после красной за удар в голень Бокову снят. Защитник «Краснодара» сыграет с ЦСКА
27

Бан Тормены после красной за удар в голень Бокову снят. Защитник «Краснодара» сыграет с ЦСКА

Дисквалификация Витора Тормены в Winline Зимнем Кубке РПЛ отменена.

На 55-й минуте матча с «Краснодара» с «Динамо» (1:0) защитник «быков» Тормена прямой ногой ударил сбоку в голень нападающего бело-голубых Дениса Бокова. После этого между игроками команд произошла потасовка, бразилец получил прямую красную карточку. 

«По инициативе «Краснодара» клубы-участники Winline Зимнего Кубка РПЛ обратились к организаторам турнира с просьбой отменить дисквалификацию Витора Тормены на матч против ЦСКА.

Учитывая предсезонный статус соревнования и единогласную позицию клубов, просьба команд была удовлетворена.

Таким образом, защитник «Краснодара» Витор Тормена, удаленный в матче второго тура с «Динамо», сможет принять участие в игре за 3-е место ЦСКА – «Краснодар», которая состоится 10 февраля в 19:30 по московскому времени на стадионе «Аль-Нахайян», – говорится в сообщении Мир РПЛ.

«Черти они, мерзкие!» Удаление и драка «Краснодара» с «Динамо»: аж Личка толкнул игрока соперника

Лапочкин о фоле Тормены: «Смотрелось ужасно. У футболистов иногда срывает кукуху под нагрузками на сборах. Иванов решил поэкспериментировать и сильно завысил планку единоборств»

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем