• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Медведев: «Видим, где можем использовать опыт «Аль‑Насра», а где сами готовы им поделиться. «Зенит» установил отношения с клубами из разных стран, делаем это не для галочки»
18

Александр Медведев: «Видим, где можем использовать опыт «Аль‑Насра», а где сами готовы им поделиться. «Зенит» установил отношения с клубами из разных стран, делаем это не для галочки»

Александр Медведев оценил возможность сотрудничества «Зенита» и «Аль-Насра».

6 февраля в Абу‑Даби состоялся бизнес‑завтрак на котором выступил коммерческий директор «Аль‑Насра» Жорди Дюрант.

«Мы видим, где можем использовать опыт «Аль‑Насра», а где сами готовы поделиться опытом. Это относится не только к зарубежным клубам.

Мы всегда открыты для общения с нашими, российскими клубами. «Зенит» установил отношения сотрудничества с клубами из разных стран, и этот список расширяется.

Мы делаем это не для галочки. Каждое соглашение имеет дорожную карту.

Мы сотрудничаем в области технологий, медицины и так далее», – сказал председатель правления «Зенита» Александр Медведев.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
🐟 + 🏆= ... Угадаете, кого загадали?
Последние новости
Рекомендуем