Аморим не боится увольнения из «МЮ»: «Чувствую поддержку руководства. Я объяснил все риски до того, как занять пост. Самое сложное – боль от поражений»
Рубен Аморим не боится возможного увольнения из «МЮ».
«МЮ» на своем поле проиграл «Кристал Пэлас» в 24-м туре АПЛ (0:2). Команда идет на 13-м месте в таблице.
«Мне немного сложнее мириться с этим [с ухудшившимися результатами], чем руководству, потому что руководство уже знает [что может произойти при мне]. Я объяснил все риски. Все, что произошло, я разъяснил руководству [до того, как занять этот пост], и они сказали в один голос: “Нам нужно начать сейчас”.
Но я понимаю, что в данный момент, с таким количеством поражений, особенно дома, атмосфера действительно тяжелая. Но если вы спрашиваете об этом, я чувствую поддержку руководства. Меня это нисколько не беспокоит, самое сложное – это просто боль от поражений», – сказал главный тренер «МЮ».
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: The Guardian
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости