• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Морган о детстве Роналду: «Семья Криштиану была бедна, он все время голодал. Он сказал мне: «Я никогда не забывал, каково это, и сейчас голоден до голов, побед и рекордов»
54

Морган о детстве Роналду: «Семья Криштиану была бедна, он все время голодал. Он сказал мне: «Я никогда не забывал, каково это, и сейчас голоден до голов, побед и рекордов»

Пирс Морган рассказал, как детство Криштиану Роналду повлияло на его характер.

«Я был у него в гостях, мы хорошо пообщались. Мы говорили о том, как он занимался в академии «Спортинга» в 12 лет, о том, как беден он был, как мало денег было у его семьи.

Он был все время голоден, порой он заходил в местный «Макдоналдс» и просто зависал там в ожидании бесплатных бургеров от каких-нибудь сердобольных женщин, которые туда ходили. Он рассказал мне об этом, когда я впервые брал у него интервью – тогда он играл за «Ювентус».

Я спросил его: «Как тебе удается сохранять такой драйв, такой голод, страсть и решимость в 40 лет?» Это своего рода безумие. И он ответил: «Я никогда не забывал, каково это – голодать на самом деле». Он сказал: «Это осталось со мной и сейчас. Просто я голоден до игр, голов, рекордов и побед», – сказал телеведущий и болельщик «Арсенала».

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: talkSPORT
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем