• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Нойер о продлении контракта с «Баварией»: «Я по-прежнему голоден и жду следующего года в этом особенном клубе. Нам предстоит еще многого достичь вместе»
5

Нойер о продлении контракта с «Баварией»: «Я по-прежнему голоден и жду следующего года в этом особенном клубе. Нам предстоит еще многого достичь вместе»

Мануэль Нойер высказался после продления контракта с «Баварией».

38-летний голкипер продлил соглашение, истекавшее в этом сезоне, до 2026 года. Нойер проведет в «Баварии» 15-й сезон.

«Я действительно получаю удовольствие от игры, и я хочу оставаться игроком «Баварии». Я по-прежнему голоден и с нетерпением жду следующего года в этом особенном клубе.

У нас всегда были хорошие отношения. Это приятное чувство. Нам еще многого предстоит достичь вместе» – сказал Нойер.

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: сайт «Баварии»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем