Сильвестр о словах Аморима о Рэшфорде: «Это неуважение, подобные разговоры можно вести и наедине»
Объясняя решение не включать форварда в заявку на один из матчей, главный тренер «Манчестер Юнайтед» заявил: «Скорее возьму тренера вратарей, чем игрока, который не выкладывается каждый день. Все футболисты в одинаковой ситуации».
Сегодня Рэшфорд перешел в «Астон Виллу» на правах аренды.
«Я думаю, это слишком. Я думаю, это неуважение. Можно сказать, что за то время, что он [Аморим] был главным тренером, ему было сложно общаться с игроками. Проигранные матчи, трудности с подбором игроков, травмы.
Но если говорить о Маркусе Рэшфорде, который с девяти лет в системе «Манчестер Юнайтед», то я думаю, что подобные разговоры можно вести и наедине. Не думаю, что такие разговоры на публике пойдут кому-то на пользу – будь то команда, владельцы или сам Маркус», – сказал бывший игрок «Манчестер Юнайтед» в эфире beIN Sports.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий