• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Эдегор о том, что Холанд сказал Артете «быть скромнее»: «В таких матчах эмоции зашкаливают, адреналин бурлит, но вне поля, все остается позади. Я не думаю об этом слишком много»
6

Эдегор о том, что Холанд сказал Артете «быть скромнее»: «В таких матчах эмоции зашкаливают, адреналин бурлит, но вне поля, все остается позади. Я не думаю об этом слишком много»

Мартин Эдегор высказался о стычке Эрлинга Холанда и Микела Артеты.

После матча 5-го тура АПЛ между «Ман Сити» и «Арсеналом», завершившимся вничью (2:2), форвард «горожан» Холанд подошел к Микелю Артете и попросил его «быть скромнее», хлопнув главного тренера «Арсенала» по плечу.

«Думаю, в таких матчах эмоции зашкаливают, адреналин бурлит – и такое может случиться на поле. Но когда ты уходишь с поля, все остается позади. Я не думаю об этом слишком много.

В больших играх всегда есть серьезное соперничество. Все хотят быть лучшими, и так и должно быть – иногда может быть жарко.

Но при этом многие игроки знают друг друга по сборным – Англии, Бразилии, я с Эрлингом – так что на поле и за его пределами это разные вещи. На поле – это серьезная битва», – сказал полузащитник «Арсенала».

Завтра «Арсенал» примет «Ман Сити» в рамках 24-го тура АПЛ.

Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Standart
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем