• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Руни хотел бы вернуться к тренерству после отставки из «Плимута»: «Это должен быть правильный клуб. В каждой команде я ставил себя в сложные ситуации»
10

Руни хотел бы вернуться к тренерству после отставки из «Плимута»: «Это должен быть правильный клуб. В каждой команде я ставил себя в сложные ситуации»

Уэйн Руни готов продолжать тренерскую деятельность.

Специалист ранее был уволен из «Плимута». Прежде он также работал в «Бирмингеме», «Дерби Каунти», а также в клубе МЛС «Ди Си Юнайтед». 

«Я бы хотел вернуться [к работе], но это должен быть правильный клуб.

Всегда есть эго и уверенность в том, что ты можешь извлечь максимум из ситуации. Тем не менее без работы собираюсь наслаждаться временем с семьей. Я не тороплюсь возвращаться – есть другие вещи, которыми я хочу заняться. 

В каждом клубе, где я работал, я ставил себя в действительно сложные ситуации. Иногда у тебя есть разные идеи, которые пытаешься донести до игроков, и, может быть, в тебе есть немного высокомерия, когда ты думаешь: «Это правильный путь». Помогает наличие хороших футболистов.

У меня нет проблем с тем, чтобы взяться за работу с молодежной командой как тренеру – я все еще молод, чтобы учиться и развиваться. Важно иметь хорошую группу футболистов с хорошим уровнем», – сказал Уэйн Руни в подкасте Stick to Football.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Goal
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем