• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Флик после 2:2 с «Аталантой»: «Рад второму месту «Барсы», но над многим нужно работать. Наш потенциал виден в каждой игре»
27

Флик после 2:2 с «Аталантой»: «Рад второму месту «Барсы», но над многим нужно работать. Наш потенциал виден в каждой игре»

Ханси Флик доволен вторым местом «Барселоны» в общем этапе Лиги чемпионов.

В последнем туре каталонцы сыграли вничью с «Аталантой» (2:2) и с 19 очками заняли вторую строчку.

«Я очень доволен вторым местом [в общем этапе ЛЧ], это большой успех для команды. О сопернике по 1/8 финала говорить слишком рано. Мы не можем повлиять на это, так что посмотрим.

Матч сегодня был отличным. «Аталанта» очень хорошо защищается в ситуациях один на один, и мы многому научились сегодня.

Мы могли бы защищаться немного получше, в этом нам нужно прибавить. Мы рады второму месту, но нам над многим нужно работать. И мы делаем это: наш потенциал виден в каждой игре», – сказал тренер «Барселоны».

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Diario Sport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем