• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Химки» про дело о взятке экс-гендиректора клуба Анохина: «Ситуация не имеет к нам отношения. Рассмотрим применение санкций к источникам нелепых слухов в случае дальнейшего их тиражирования»
3

«Химки» про дело о взятке экс-гендиректора клуба Анохина: «Ситуация не имеет к нам отношения. Рассмотрим применение санкций к источникам нелепых слухов в случае дальнейшего их тиражирования»

В «Химках» прокомментировали информацию о задержании Сергея Анохина.

Сегодня стало известно, что бывший гендиректор клуба подозревается в том, что дал представителю силовых структур взятку в размере 50 миллионов рублей.

Телеграм-канал «Мутко против» сообщил, что это была попытка «организовать смягчение меры пресечения Туфану Садыгову». В клубе опровергли эти сведения.

«С удивлением читаем написанное в сомнительных источниках. Никакого отношения ситуация с Сергеем Анохиным не имеет ни к инвесторам ФК «Химки», ни к самому клубу.

В случае дальнейшего тиражирования нелепых слухов рассмотрим возможность применения к их источникам юридических санкций», – сообщили в пресс-службе клуба.

В Москве задержан бывший вице-президент РФС и экс-гендиректор «Химок» Анохин. Его подозревают в даче взятки в размере 50 млн рублей сотруднику силовых структур (112)

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем