• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кокорин вспомнил, как отказал «Арсеналу» в 2016-м: «Они вышли с запросом на аренду: «Год хотим тебя посмотреть, будет все нормально – подпишем». Я не хотел, «Динамо» было против»
120

Кокорин вспомнил, как отказал «Арсеналу» в 2016-м: «Они вышли с запросом на аренду: «Год хотим тебя посмотреть, будет все нормально – подпишем». Я не хотел, «Динамо» было против»

Александр Кокорин рассказал, как отказался переходить в «Арсенал» в 2016 году.

– Слушай, они вышли – запрос на аренду. Говорят: «Год хотим тебя посмотреть. Если будет все нормально, подпишем». Вот так.

– А ты сам хотел?

– Нет, не хотел.

– Ты хотел полноценный контракт, но не аренду?

– Да. А то я пойду – там не получится… Как-то нет. Знаешь, я был уверен, что мы нормально сыграем с Леней Слуцким [на Евро-2016]. Оставалось три дня, надо было газовать. «Динамо» было против.

– Хотели полноценный контракт или денег за аренду?

– Не помню, честно. Все не складывалось. Я думал: «Сейчас я еду на турнир, поиграем и решим». Они хотят аренду – ну, тоже такое себе. Ладно бы я приезжал туда на пике, как Шава (Андрей Аршавин – Спортс’’), образно говоря. Там тоже надо было неплохо конкурировать, – сказал Кокорин в подкасте Федора Смолова Smol Talk.

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовала: Анна Сунцова
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости