Петржела о том, что Кокорин назвал РПЛ «говном»: «Спустил талант в унитаз, из-за злости так говорит. Он ведь там играл, но лучшим бомбардиром не становился ни разу»
Властимил Петржела отреагировал на критику Александра Кокорина в адрес Мир РПЛ.
В подкасте Федора Смолова Smol Talk 33-летний нападающий кипрского «Ариса» оценил уровень чемпионата России, заявив: «РПЛ была говном уже в 2019-м, когда мы из тюрьмы вышли. Потом, когда хорошие иностранцы начали уезжать, кем их заменили?»
«Кокорин назвал РПЛ говном? Странное высказывание. Он ведь сам там играл, но ни разу не становился лучшим бомбардиром. Его нельзя назвать выдающимся российским игроком.
По таланту – да, но не по результату. Кокорин спустил свой талант в унитаз, поэтому из-за злости сейчас так говорит.
Хотя, конечно, нельзя не согласиться с тем, что уровень РПЛ упал за последние годы. В первую очередь это связано с отстранением России от международных турниров», – сказал бывший главный тренер «Зенита».
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости